F.A.Q. - наиболее частые вопросы

Тема в разделе "Общая информация. Скачать Avitos! бесплатно.", создана пользователем acc-market, 22 апр 2015.

1. acc-market

acc-market Moderator

• Мне не понятно как сделать <что-либо>
      • Прочти FAQ
      • Если решения нет, то оно скорее всего есть на форуме.
      • Если решения нет нигде - мы ждем в skype: acc-market.support
    • Я купил программу AvitoS!. С чего мне начать работу?
      • Начните с инструкции
      • Если что-то еще непонятно, попробуйте воспользоваться поиском по форуму и попросить помощи в соответствующем разделе.
      • Если решения нет нигде - мы ждем в skype: acc-market.support
    • Я настроил программу, но программа не запускатеся. Кнопка "старт" остается активной
      • Выберите по какой доске объявлений будете работать. Screenshot_7.png
    • Посоветуйте, где купить прокси.
      • К нам часто поступают такие просьбы, но мы не можем рекомендовать ни один конкретный сервис. это связано не только с тем, что мы не можем гарантировать их качество, но и с тем, что если мы направим поток наших покупателей на один "хороший" сервис, они сразу же практически сделают из него "плохой", т.к. любой проксиселлер продает пачки прокси в несколько рук.. таким образом одним пакетом прокси будут пользоваться несколько человек одной программой, даже при больших паузах и небольших потоках это приведет к бану ip прокси.
    • Скажите в чем проблема, прокси все баняться. Мой ip забанился, даже чистые по N*100 рублей что покупал приватные.
      • скорее всего прокси были в употреблении и есть где-то в базах прокси, а возможна ситуация, что на той же подсети кто-то тоже спамит авито. Вариантов масса, сложно угадать что продают проксиселлеры.. Если Вам нужны прокси, можете поднять свои.например, при стоимости ip 100р и VDS 300 можно поднять 10-20 действительно приватных прокси которые точно только в Вашем пользовании.. Это при острой необходимости в прокси.
    • Подскажите , если поставить 1к прокси то сколько потоков можно выставить в настройке?
      • Как правило, 1 ip позволяет работать около 10 потоков. На практике, если масштабы не промышленные, то выставив задержку 10сек, "стоп каждые" 0 можно комфортно рассылать с родного ip. Это скорее вопрос тестов и практики.
    • Будет ли программа работать на серверной платформе?
      • Вероятнее всего - да. Никаких препятствия для этого нет, для уверенности можете активировать триал-версию программы на сервер.
    • Я хочу приобрести вторую копию программы, можно мне скидочку?
      • Конечно! На все повторные покупки лицензий действует скидка 20%. Обратитесь в поддержку и обо всем договоримся.
    • Какие можете посоветовать сокращатели ссылок? Или лучше использовать домены РФ с редиректом?
      • тут панацеи нет, надо пробовать.
        но рано или поздно, любой сокращатель уходит в бан.. так что актуальные редиректы либо вопрос находчивости, либо денег.
    • Программа в ручном режиме отправляет капчу, а через сервис не отгадывает или пишет WRONG CAPTCHA KEY
      • Прежде всего проверьте правильность написания ключа и текущую ставку в сервисе разгадывания капчи.

Последнее редактирование: 23 май 2015
  2. kman

kman Administrator Команда форума

• Бан на Авито?
    Очень часто мы сталкиваемся с непониманием: что такое бан на Авито? Проясним этот момент.
    Бан - это временная недоступность сайта Авито. Что под этим подразумевается? Официально, с данного ip сайт не будет доступен как правило 1 час.
    Более подробно данная информация поднимается в закрытой части форума, и тем не менее - бояться бана не стоит. Но и нарываться на него не стоит, конечно же, тоже :)

Поделиться этой страницей